Всё под контролем!

Всё под контролем!

Ассортимент кодонаборных панелей пополнился комбинированным устройством TS-Vcontol

TS-Vcontrol-2.png

Новинка сочетает в себе не только контроллер доступа, кодонаборную панель и считыватель карт Em-marin, но и вызывную панель. Уведомления о вызове TS-Vcontrol отправляет в мобильное приложение Smart Life, чтобы можно было пообщаться с посетителем и при необходимости открыть ему дверь. С помощью приложения  Smart Life возможна также удаленная регистрация карт или кодов постоянных пользователей и их администрирование, создание временных кодов или одноразовых кодов. 

Всё это означает, что устройство идеально подойдет для небольших офисов, т.к. для его работы достаточно подключить замок, блок питания, кнопку выхода около двери и настроить удаленное подключение секретарю для приема посетителей.

Функция удаленного администрирования временных или одноразовых кодов может быть востребована, например, для посуточной аренды помещений или предоставления в них временного доступа (в прачечные самообслуживания, парковки и т.п.). 

Использование приложения Smart Life - стандартного для многих устройств для автоматизации и "умного дома" - позволяет пользователю быстрее адаптироваться к работе с новым устройством. 

Возврат к списку