Статьи

Статьи

Обустройство системы наружного видеонаблюдения имеет множество нюансов в зависимости от характеристик объекта и уровня сложности решаемых задач
Угол обзора зависит от объектива камеры видеонаблюдения, а именно – от фокусного расстояния, а также от формата матрицы.
Важный аспект обустройства системы видеонаблюдения, обеспечивающий стабильность ее функционирования – корректно рассчитанная и организованная структура энергопотребления.
При выборе CMS и VWS программы на компьютер для видеонаблюдения следует, прежде всего, ориентироваться на функциональные возможности и особенности конкретного продукта.
Для быстрого и недорогого обустройства системы видеоконтроля во внутренних помещениях компактных объектов мы рекомендуем приобрести комплект видеонаблюдения для дома или офиса с ночным видео.
При организации видеонаблюдения на объекте приоритетным способом объединения всех компонентов в единую систему остается применение проводов – это не только дешевле, но и надежнее.
В действительности оба стандарта обладают определенными конкурентными преимуществами и некоторыми недостатками, благодаря чему выбор одного из них может быть сделан в зависимости от конкретных условий и потребностей.
Компания «Охранные системы» свыше четверти века специализируется в сфере продажи технических средств и обустройстве систем видеоконтроля на частных и корпоративных объектах. Когда нас спрашивают, какая фирма видеонаблюдения лучше, то мы даем ответ на основе собственного опыта, учитывающего соотношение качественных параметров техники, ее функциональных возможностей, надежности и стоимости.
Беспокоитесь о целостности и сохранности имущества в своем загородном доме? Решение купить и установить видеокамеру для видеонаблюдения на даче – эффективная возможность предотвратить криминальное вторжение либо установить личность злоумышленника.
Для владельцев всех форм бизнеса актуален вопрос – как выбрать видеонаблюдение для офиса, обеспечив требуемый результат и не переплачивая за невостребованные впоследствии опции. Подобные офисные системы обязаны решать задачи. Подробнее читайте в этой статье.
При многообразии рыночных предложений все более сложным становится поиск ответа на вопрос, какие видеокамеры лучше выбрать для организации видеонаблюдения на жилом или коммерческом объекте? Широкий ассортимент камер с большим спектром функциональных возможностей из каталога компании «Охранные системы» поможет оперативно найти оптимальное решение для любых условий эксплуатации.
Данная политика конфиденциальности относится к сайту под доменным именем ohrsys.ru. Эта страница содержит сведения о том, какую информацию мы (администрация сайта) или третьи лица могут получать, когда вы пользуетесь нашим сайтом.
     Регистрация и анализ звука — недооцененная составляющая в системах безопасности. Сместить критерии в данном вопросе в нужную сторону и глубже внедрить автоматический анализ звука в практику видеонаблюдения поможет выход на рынок новых камер серии Wisenet X, разработанных компанией Hanwha Techwin.
Обязательно должна учитываться недоступность камер от сторонних повреждений, для этих целей применяются, к примеру, купольные камеры, конструкция которых не позволит выдернуть камеру с установленного места, имеет специальную защиту стекла от вандализма.
Цена на системы видеонаблюдения для частного дома зависит от количества задействованных камер в зависимости от числа наблюдаемых зон, наличия удаленного доступа, функций выполняемых системой, качества изображения и т.д.
В вопросе подбора оборудования видеонаблюдения, первое с чего вы начнете - нужно выбрать тип видеонаблюдения.

Предлагаем вашему вниманию простой алгоритм выбора.
Лучший жесткий диск для вашей системы видеонаблюдения. Жесткие диски WD всегда отличались высокой надежностью, но теперь в их палитре появилась серия Purple, которая идеально подходит для использования в системах видеонаблюдения.
Сеть из IP-видеокамер совершила атаку на ювелирный магазин. Пользователям и интеграторам систем видеонаблюдения необходимо более серьезно настраивать параметры доступа к IP-видеокамерам и видеорегистраторам, как минимум устанавливать более сложные пароли на доступ к сетевым устройствам и без необходимости ограничивать доступ системы видеонаблюдения к сети Интернет.