Хит
Розничная цена
5400
7675
9950
12225
14500
Производитель

Видеонаблюдение для офиса

С ростом деловой активности в стране значительно увеличивается спрос на комплекты и камеры видеонаблюдения для офиса. Ими оснащают не только новые деловые помещения, но и устанавливают на давно функционирующих объектах в качестве действенного средства обеспечения безопасности и повышения эффективности труда сотрудников.

Цена
8 16 32

Современная система видеонаблюдения для офиса

Комплект видеонаблюдения для офиса в ЧелябинскеВидеонаблюдение в рабочих кабинетах и прочих офисных помещениях – доступный по стоимости и надежный способ решения нескольких важных задач:

  • охраны объекта от несанкционированных проникновений. Помимо ведения наблюдения в режиме реального времени возможно формирование видеоархива;
  • контроля соблюдения трудовой дисциплины сотрудниками;
  • предотвращения краж со стороны персонала и посетителей.

Чтобы минимизировать затраты без ущерба для эффективности, прежде, чем приобрести и установить видеонаблюдение в офисе, необходимо выполнить анализ всех влияющих на качество его работы факторов – площади помещений, их конфигурации, освещенности, расположения рабочих столов, дверных и оконных проемов и пр.

Как выбрать и купить видеокамеры для офиса в Челябинске?

Квалифицированную помощь в выборе, установке и наладке комплекта видеонаблюдения вам окажут сотрудники компании «Охранные системы». В числе наиболее популярных позиций из нашего каталога:

  • ST-2004 – сбалансированная по соотношению стоимости, функциональных возможностей и качественных характеристик цветная HD-видеокамера купольного типа;
  • ST-171 M IP HOME H.265 (2,8mm) – недорогая IP камера видеонаблюдения для офиса. Ее преимущества: большой угол изображения, возможность подключить микрофон;
  • Tantos TSr-UV0418 Eco – компактный гибридный видеорегистратор, предоставляющий возможность высококачественной записи с HD-видеокамер различных типов.

В исполнении профессионалов формирование комплекта оборудования и его монтаж займут минимум времени, а эффективность системы видеонаблюдения в офисе превзойдет все ваши ожидания.


Популярные товары