Новая линейка аккумуляторов - КОНТАКТ

Новая линейка аккумуляторов - КОНТАКТ

В ассортименте нашего магазина появилась новая линейка аккумуляторных батарей - КОНТАКТ! Аккумуляторы КОНТАКТ технологии AGM – это надежные и удобные в эксплуатации автономные источники тока, разработанные для широкого ряда применений. 

КОНТАКТ КТ 12-2,2.png

Стационарные свинцово- кислотные герметизированные аккумуляторы КОНТАКТ-это необслуживаемые автономные источники тока, предназначенные для работы в режиме непрерывного подзаряда и в циклическом режиме.

Технология AGM производства аккумуляторов подразумевает, что весь электролит находится в связанном состоянии – впитан в стекловолоконную матрицу – и нигде более, за исключением пространства между пластинами, в объеме аккумулятора не присутствует.

Аккумуляторы КОНТАКТ с электролитом в связанном состоянии и клапаном избыточного давления не требуют долива воды в течение всего срока службы.

Полностью автоматическая пайка пакетов пластин на конвейере адаптивной робототехники с многоуровневым контролем позволяет производить продукт высочайшего качества.

Расчетный срок службы аккумуляторов КОНТАКТ в режиме непрерывного подзаряда составляет 5 лет. Данный срок службы достигается при условии соблюдения всех требований, приведенных в Инструкции по эксплуатации.

Аккумуляторы предназначены для комплектования батарей, используемых в системах охранно-пожарной сигнализации.

Возврат к списку