Новинки в линейке домофонов Space Technology

Новинки в линейке домофонов Space Technology

    Новые модели домофонов SpaceTechnology имеют ряд полезных функций. Сочетание этих функций делает устройства универсальными и максимально удобными в использовании средствами безопасности офиса, квартиры или коттеджа.

Модели мониторов
ST-M101/4
ST-M102/4
ST-M200/10
ST-M202/7
И панель ST-P203

Расскажем подробнее о некоторых функциях:


1. Модели мониторов имеют отдельные контакты для управления дополнительным электромеханическим или электромагнитным замком на воротах. Любая панель в свою очередь имеет контакты для управления замком на калитке. Оставаясь дома Вы открываете при помощи домофона и ворота для въезда автомобиля и калитку для посетителей.

2. Поддержка высокого разрешения подключаемых устройств (до 2МР) позволяет монитору передавать качественное изображение с панелей и видеокамер.

3. Подключение видеокамер к монитору и настройка записи по детекции дает Вам возможность просмотреть тревожные события постфактум.

4. В случае обнаружения подозрительной активности в поле зрения вызывной панели включайте кнопку мониторинга и просматривайте в реальном времени событие. Зафиксировать фото или видео этого события при необходимости можно с помощью дополнительных кнопок.

5. Полезной окажется и функция автоответчика. При длительном ожидании посетителем ответа вызывная панель просигнализирует о готовности записи сообщения для владельца офиса/квартиры/коттеджа (работает только совместно с SD картой).

6. С режимом «Не беспокоить» выключается звуковое оповещение с монитора. При этом монитор так же фиксирует все вызовы с помощью фото/видео. Режим фиксации при вызове с панели настраивается в различных вариантах: фото/видео/фото+видео.

7. Поддержка карты памяти до 128Гб увеличивает объем записанного архива.

8. Объединение мониторов до 4-6 моделей в параллель – это возможность переадресации разговора с вызывной панели на любой монитор, в любое нужное помещение, а так же возможность интеркома (общения между мониторами).

9. Специальные Индикаторы на мониторе оповещают, с какой из подключенных вызывных панелей поступил вызов.

10. Функция фоторамки показывает в режиме просмотра фотографии или другие изображения, записанные на SD карту (работает только совместно с SD картой).

11. Встроенный блок питания сохраняет эстетический внешний вид. Каждая модель монитора представлена в двух цветах – черном и белом. И благодаря этим опциям домофоны SpaceTechnology вписываются в любой, даже самый изысканный интерьер!

Все вышеуказанные функции относятся к определенным моделям мониторов из четырех представленных новинок. Более подробно о каждой модели смотрите в каталоге нашего сайта.


Домофоны ST.jpg

Отдельного внимания заслуживает новая панель ST-P203


  • Вызывная панель видеодомофона предназначена для применения совместно с мониторами видеодомофонов SpaceTechnology, поддерживающих стандарт AHD до 1080P.

  • Автоматическая инфракрасная подсветка до 1м обеспечивает на экране монитора изображение приемлемого качества, даже при полном отсутствии освещения.

  • На передней части панели установлен считыватель для IC карт, который предназначен для осуществления прохода. Замок открывается при поднесении карты к считывателю или при нажатии кнопки на мониторе. Устройство позволяет прописать до 200 карт.

  • Также вызывная панель оснащена «кодонаборной панелью» для осуществления прохода по паролю, с возможностью установки до 200 паролей. Такая панель отлично подходит для применения в офисах и помещениях с большой проходимостью посетителей без необходимости каждый раз открывать дверь с монитора.

Возврат к списку