Новый сплиттер ST-1202M POE

Новый сплиттер ST-1202M POE

    

    За окном солнце, а значит хороший день для хороших новостей! Наша компания SpaceTechnology прислушивается к пожеланиям своих клиентов и внедряет новые полезные функции в оборудование. Очередная новинка в ассортименте сетевых источников питания - «сплиттер»  ST-1202M POE!

    Частая проблема установки микрофона на объекте – подать питание на этот микрофон!


st-1202m-poe.jpg        


        Новый сплиттер ST-1202M POE кроме питания видеокамер, не поддерживающих технологию PoE, подает 12 Вольт через отдельный разъем на микрофон, который Вы устанавливаете на объекте рядом с камерой. Сплиттер ST-1202M POE - это экономия времени и денег на протяжке дополнительного кабеля.

Источник питания PoE имеет гальваническую развязку входных и выходных сигналов и обеспечивает отсутствие прямого электрического контакта между кабельной линией и видеокамерой. Это свойство обеспечивает эффективную защиту от электростатического напряжения и снижает амплитуду наведенных помех. В случае попадания молнии или статического напряжения Ваши камеры останутся работоспособными!

Размеры корпуса нового источника питания ST-1202M POE позволяют монтировать его в монтажную коробку моделей ST-K01PRO и ST-K02, а так же в большинство распределительных коробок других производителей.


Возврат к списку