Новости

Новости

На Securika Moscow компания Space Technology презентовала новую линейку видеокамер FULL COLOR.
А для тех, кто не смог посетить выставку Систем безопасности, расскажем про новинки подробнее!
Новый облачный сервис vms2.tantos.pro для видеорегистраторов и камер – новые возможности. А самое главное – поддержка как новых, так и старых устройств!
Встроенный контроллер и считыватель карт EM-marine с памятью до 1000 пользователей (998 обычных, 2 с подачей сигнала "Паника").
Белая подсветка набирает популярность и все шире применяется в камерах видеонаблюдения.
А часто ли у Вас на объектах горят камеры? А с чем это обычно связано? В большинстве случаев защитить видеокамеры и коммутаторы от скачков напряжения может одно маленькое и простое устройство – «грозозащита».
Новые модели домофонов SpaceTechnology имеют ряд полезных функций. Сочетание этих функций делает устройства универсальными и максимально удобными в использовании средствами безопасности офиса, квартиры или коттеджа.
НОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ POE – СЕРИЯ PRO !!! Осень в разгаре, как и наш дождь из новинок! На этой неделе SpaceTechnology запускает в продажу 4 новых модели сетевых коммутаторов!
Новый сплиттер ST-1202M POE кроме питания видеокамер, не поддерживающих технологию PoE, подает 12 Вольт через отдельный разъем на микрофон, который Вы устанавливаете на объекте рядом с камерой.
Клиентское приложение NV HOME предназначено для управления сигнализацией NAVIgard !