Новости

Новости

На склад поступили новые модели беспроводных звонков. Подробнее о отличительных особенностях читайте ...
Внимание! На наш склад поступили PoE-удлинители для IP-видеокамер в превосходными техническими параметрами и по весьма приятной стоимости!!!
     Внимание!!! 30 мая 2017 года в г. Челябинске по адресу ул. Цвиллинга, д. 20, в отеле "Старый город" будет проводиться семинар "Space Technology - простые решения видеонаблюдения". Время начала семинара 12-00. Для участия в семинаре заполните заявку.
БУЗ - блоки управления электромеханического замка предназначены для управления (открытия), всеми их видами, это и электромеханические защелки и всевозможные врезные и накладные электрические замки.
Внимание !!! В наш магазин поступила новинка по отличной цене - Atis Kit-GSM120 беспроводная GSM-сигнализация !
Отсутствует интернет на удаленном объекте ? Решение найдено !!! Уличный модем DS-Link с поддержкой сетей 3G и 4G позволит обеспечить качественное и БЕЗЛИМИТНОЕ подключение к интернету !

В линейке дополнительного оборудования классических мониторов TANTOS прибавление. 

На склад поступило новое электронное реле  TS-NC09 для мониторов серий Amelie, LILU, STARK, NEO, PRIME, LOKI, Tango, Sherlock. 

Внимание!!! В наш магазин поступили видеомониторы Tantos Selina HD M и видеопанели Tantos Zorg HD высокого разрешения AHD.
Представляем GSM-сигнализацию PROTEUS разработанную инженерами фирмы TANTOS.