ST-K02 и ST-K01 универсальная монтажные коробки для виденокамер

ST-K02 и ST-K01 универсальная монтажные коробки для виденокамер

    
    Мы рады сообщить, что ассортимент нашей продукции пополнился моделью ST-K02, ST-K01 PRO коробка монтажная, универсальная для камер видеонаблюдения!
    Коробка, которая подходит для установки 99% видеокамер (булет/купол/полусфера/айбол/ и т.д.) произведена в РОССИИ!

ST-K02ST-K01 PRO

     Данные коробки имеют уникальный дизайн, над разработкой которого работали инженеры и дизайнеры компании Space Technology. Коробка с камерой видеонаблюдения сморится единым целым, что придает эстетическую красоту фасадам. Все сигнальные провода и блоки питания скрыты в монтажной коробке.

    Материал корпуса пластик, который устойчив к климатическим и температурным изменениям. Благодаря коробке вы увеличиваете срок службы вашей камеры. Диэлектрические способности материала, из которого изготовлена коробка, обеспечивают отсутствие электрического контакта между видеокамерой и установочной поверхностью. Это позволяет устанавливать изделие на металлических поверхностях без риска повреждений видеокамеры.

    Материал корпуса устойчив к климатическим температурным воздействиям (-50 С,+60 С) , это позволяет устанавливать коробки в различных температурных условия нашей страны (в суровых морозах и в знойной жаре), а также как внутри помещений, так и на открытых пространствах.

    Коробки легко монтируется при помощи крепежа, входящего в комплект поставки. А высококачественный пластик корпуса позволяет с легкостью выдержать вес нагрузки до двух с половиной килограмм. Это позволяет устанавливать даже тепловизионные видеокамеры имеющие большой вес.



Возврат к списку