Какую GSM-сигнализацию для гаража выбрать? Советы экспертов

Какую GSM-сигнализацию для гаража выбрать? Советы экспертов

Решение вопроса, какую GSM сигнализацию выбрать для гаража – ключевой этап для автовладельца в обеспечении сохранности своего имущества. Комплексную помощь в этом оказывают своим клиентам специалисты компании «Охранные системы» – от консультационной поддержки до монтажа и обслуживания оборудования.

Автономная сигнализация для охраны гаража

Важный фактор выбора охранного оборудования – допустимый температурный диапазон эксплуатации основного блока и периферийных устройств. Каталог «Охранных систем» включает приборы в морозоустойчивом исполнении, безотказно функционирующие при Т° до –20 °С…–25 °С.

Охранные GSM системы категорируют на два основных вида:

  • проводные GSM сигнализации для гаража по стоимости наиболее доступны, но это преимущество во многом нивелируется необходимостью профессионального монтажа и применения дорогостоящего экранированного кабеля;
  • беспроводная GSM сигнализация в гараж с камерой и дополнительными датчиками при большей стоимости отличается простотой монтажа и настроек при сохранении высокой функциональности, эффективности и надежности. Для экономии энергии камера включается только при срабатывании одного из датчиков – открытия ворот, движения, температуры.

Сигнал оповещения может быть отправлен на один или несколько (10-15) номеров, включая пульт охраны.

Лучшие сигнализации для гаража

Ассортимент моделей GSM сигнализации постоянно обновляется и увеличивается. Среди зарекомендовавших себя лучшим образом устройств эксперты выделяют:
  • ВЕРСЕТ-GSM 03 ВМ с нижним температурным пределом эксплуатации –40 °С;
  • NV 1010c с возможностью удаленного программирования и управления выходами по SMS;
  • NV 8320 – в оснащение модели входят 8 шлейфов сигнализации и 4 выхода;
  • Atis Kit-GSM100 – доступная по цене модель обладает широким функционалом, оснащена интегрированной сиреной, проста в монтаже и эксплуатации.

Выбрать недорогую сигнализацию в гараж без электричества или в электрифицированное помещение, с достаточным и необходимым набором функциональных возможностей, помогут рекомендации опытных инженеров компании «Охранные системы» – позвоните или напишите нам прямо сейчас!


Может быть интересно

Возврат к списку