Какую GSM сигнализацию для дачи лучше выбрать?

Какую GSM сигнализацию для дачи лучше выбрать?

Среди лучших охранных средств для загородных коттеджей и дачных домов уверенно лидируют современные защитные комплексы, оснащенные GSM модулем.

Купить GSM сигнализацию для дачи с видеокамерой по низкой цене, с гарантией качества и предоставлением услуг по монтажу и обслуживанию оборудования предлагает компания «Охранные системы».

Особенности и преимущества

Наличие видеокамеры в GSM системе позволяет провести визуальный контроль ситуации в охраняемых помещениях. Возможна активация камеры по запросу пользователя, а также в режимах:

  • отправки MMS с фотографией, сделанной в момент срабатывания датчика;
  • трансляции, при наличии 3G или 4G, прямого видеосигнала.

При установке GSM сигнализации для дачи с датчиком температуры, движения, открытия дверей и окон, разбития стекла, протечки, повышения концентрации газа срабатывание видеокамеры происходит при наступлении соответствующего события. Количество периферийных устройств зависит от выбранной модели прибора и варьирует от 8 до 99 единиц. 

GSM сигнализация для загородного дома

Дополнительные преимущества беспроводной сигнализации – отсутствие необходимости в прокладке сетевых маршрутов с использованием проводов и возможность интегрирования оповещателей различных видов – объемных, бытовых, акустических, магнитно-контактных. В рейтинге самых востребованных моделей последних сезонов эксперты «Охранных систем» по выгодному соотношению функциональности, надежности и стоимости выделяют:
  • Atis Kit-GSM100 - при доступной каждому потребителю цене и простоте монтажа укомплектованной сиреной, датчиками движения и открытия;
  • NV 8320 – с ее помощью доступен мониторинг и управление параметрами технологических процессов и электрооборудования объекта;
  • NV 1010c с широкими возможностями удаленных настроек, программирования и управления;
  • ВЕРСЕТ-GSM 03 - укомплектованную ПО, интеллектуальным источником питания, исправно работающую при температурах до –40 °С.

Чтобы получить профессиональные консультации по выбору и выгодно купить охранную систему GSM сигнализации для дачи посетите наш офис, напишите в онлайн чате или позвоните в компанию «Охранные системы».


Может быть интересно

Возврат к списку