Монтаж IP домофона

Монтаж IP домофона

IP домофония делает первые шаги в своем сегменте рынка систем безопасности России, но ее востребованность стабильно возрастает. Выбор и корректный монтаж IP домофона для частного дома или офисного здания требует наличия специальных знаний и практических навыков, чем почти никогда не располагают обычные пользователи.

С гарантией высокого качества выполнят подключение IP домофона в Челябинске специалисты компании «Охранные системы». В числе наших основных преимуществ:

  • опыт – мы на рынке более 25 лет и имеем за плечами сотни успешно реализованных проектов;

  • мастерство – наши сотрудники постоянно повышают свой квалификационный уровень и багаж знаний в соответствии с актуальными рыночными изменениями;

  • оперативность – работы любой сложности мы выполняем в минимально возможные по технологическому регламенту сроки без ущерба для качества;

  • финансовая выгода – стоимость наших услуг одна из самых низких в регионе, благодаря постоянной оптимизации бизнес-процессов.

установка IP-домофона

Выбор и установка IP домофона

В каталоге компании «Охранные системы» представлены IP домофоны бренда HiWatch - DS-D100IKWF и TantosRocky Wi-Fi, отличающиеся уровнем функционала, но в равной степени надежные и удобные в использовании. Вы можете сделать выбор в соответствии со своими предпочтениями и потребностями, либо приобрести устройство у стороннего продавца, а у нас заказать его профессиональный монтаж.

Технически установка IP-домофона аналогична монтажу всем привычных аудио- или видеосистем:

  • согласование мест установки составляющих систему элементов;
  • монтаж панели вызова на высоте примерно 1,5 от земли на специальный кронштейн или в заранее подготовленную нишу;
  • прокладка экранированной либо неэкранированной (на расстояние до 25 м) витой пары и силового кабеля сечением 0.22-0.75 мм2;
  • установка домашней панели с монитором;
  • подключение всех компонентов в соответствии со схемой, подача питания, выполнение настроек и тестирования системы.

При установке беспроводного IP домофона прокладка проводной сети не потребуется, а в роли домашней панели может быть использовано любое оснащенное модулем WiFi устройство – ПК, ноутбук, планшет, смартфон.

Консультанты ООО «Охранные системы» ответят на ваши вопросы в онлайн чате, по телефону или во время личной беседы в офисе, примут предварительную заявку на подбор оборудования, составят базовую смету затрат – обращайтесь к нам уже сегодня!


Может быть интересно

Возврат к списку