Установка видеодомофона

Установка видеодомофона

Каждого хозяина жилого или офисного помещения привлекает возможность обеспечить эффективную защиту своих владений от посторонних вторжений с умеренными затратами, для чего и предназначен домофон с функцией видеосвязи. Профессиональная установка видеодомофона и настройка параметров его функционала – одна из пользующихся возрастающей популярностью услуг компании «Охранные системы».

Немаловажно, что «Охранные системы» предлагают решение задачи обустройства видеосвязи на объекте «под ключ»:

  • определение оптимальной конфигурации и опциональной насыщенности системы;
  • подбор базового оборудования, комплектация его вспомогательными элементами;
  • выезд мастеров на объект, монтаж оборудования, тестирование, регулировка, предоставление гарантии качества работ;
  • гарантийный сервис.

Монтаж видеодомофона в Челябинске

Установка видеодомофона в ЧелябинскеПомимо типовых объектов видеодомофонами нередко оснащают нестандартные здания и помещения. В таких ситуациях необходимо знать и уметь учитывать различные нюансы и факторы, характерные для конкретного проекта. В целом же алгоритм установки включает несколько неизменных этапов:

  • выбор и покупка оборудования. Наиболее рационально и выгодно приобретать готовые комплекты, например, от производителей Tantos и ACTIVISION – технологичные, надежные и доступные по цене;

  • определение лучших мест для установки и монтаж внешней вызывной панели и внутреннего абонентского блока;
  • прокладка кабельных линий для соединения всех составляющих системы;

  • подключение видеодомофона по соответствующей особенностям оборудования схеме;
  • настройка всех параметров устройства: яркости, громкости, работы записывающего узла (при наличии) и т.п.

Для самостоятельного монтажа индивидуального аппарата в доме или квартире может хватить базовых знаний и некоторого опыта. Подъездный домофон правильно установить способен только профильный специалист, поскольку подсоединение абонентов в таком случае несет в себе намного больше сложностей – как при использовании цифрового комплекса, так и при применении координатной схемы подключения.

Стоимость установки видеодомофона в Челябинске зависит от особенностей выбранной модели оборудования и сложности работ, но в компании «Охранные системы» всегда остается на выгодном для клиентов уровне при безупречном качестве оказываемых услуг.


Может быть интересно

Возврат к списку